Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Каталог НКО

Удмуртская республиканская общественная организация «Землячество „Эгра“ Игринского района»

Ижевск·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
1833027249
ОГРН
1021800003664

Информационно-ресурсный центр «Сделано в Игре», созданный на базе общественной организации «Землячество «Эгра» Игринского района», занимается популяризацией проектного управления как эффективной формы организации деятельности, содействует формированию проектной культуры в некоммерческом секторе.

Год основания — 2002.

Услуги

Информационно-ресурсный центр «Сделано в Игре» на базе организации «Землячество «Эгра» Игринского района» обучает НКО социальному проектированию, фандрайзингу, управлению, оценке проектов, работает с местными сообществами в поселениях Игринского района, вовлекает детей и подростков в решение проблем территорий.

Подробнее

• Обучает НКО социальному проектированию, фандрайзингу, управлению, оценке проектов, использованию IT-технологий.
• Стимулирует социальную активность местных сообществ в поселениях Игринского района: проводит выездные образовательные сессии по социальному проектированию и реализации проектов, конкурсы социальных проектов.
• Вовлекает детей и подростков в решение проблем территорий, обучая их социальному проектированию, предоставляя адресные консультации и методическое сопровождение детским и подростковым социальным инициативам.

Все публикации
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике