Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Русфонд и «Радио Шансон» проводят второй благотворительный радиомарафон «Дайте ребенку шанс!»

27 января 2016 года в эфире «Радио Шансон» состоится второй благотворительный радиомарафон по сбору средств на лечение подопечной Русфонда Вероники Скубиевой «Дайте ребенку шанс!».

Веронике всего четыре месяца. Она живет в маленьком селе Ляличи Приморского края. Из-за врожденной патологии Веронике удалили почти весь кишечник, и ее организм не усваивает пищу и воду. Со временем организм девочки адаптируется, ребенок сможет питаться самостоятельно, но пока, как минимум полгода, Нике жизненно необходимо специальное дорогостоящее внутривенное питание, которое бюджетом не оплачивается.

Для спасения девочки не хватает 500 000 рублей. У родителей Вероники средств нет. Папа – военнослужащий, а мама девочки не работает, ведь помимо нее в семье еще два ребенка: Коля, 8 лет, и Вика, 5 лет.

Как показал предыдущий опыт проведения акции Русфонда и «Радио Шансон», – для миллионов добрых людей нашей огромной страны нет ничего невозможного!

С 00.00 27 января «Радио Шансон» отменит в своем эфире все SMS-игры и конкурсы. В течение суток популярные артисты: Александр Буйнов, Алена Апина, Алексей Глызин, Денис Майданов, Игорь Саруханов, Михаил Шуфутинский, Лолита, Олег Газманов и многие другие вместе с ведущими «Радио Шансон» будут призывать радиослушателей подарить Веронике Скубиевой шанс на здоровую жизнь!

Чтобы помочь Веронике, нужно отправить SMS-сообщение со словом «ШАНС» на короткий номер 5542.

Стоимость сообщения 75 рублей.

 

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике