Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Открытой школе психологии требуются волонтеры

Первый в России психологический некоммерческий центр на природе в сельской местности призывает поддержать волонтерский проект «Деревня для души» студентов, психологов, аспирантов и просто жизнерадостных людей.

Организационное собрания для волонтеров состоится 15 июня в 19.30 на дизайн-заводе Флакон. В настоящее время активисты проекта восстанавливают школу в деревне Бенцы в Тверской области, нужна помощь в строительстве (уборке, покраске и т. д.). Приветствуются также креативные идеи по созданию арт-объектов, росписи стен и благоустройству помещения.

Волонтеры получат возможность пожить на природе в деревне на берегу озера, принять участие в вечерних мастер-классах, интерактивных лекциях и дискуссиях, психологических разборах кино, познакомиться с разными направлениями психотерапии и пройти психологическую практику (для студентов психологов), а также бесплатно принять участие в фестивале «Развитие жизни».

Более подробную информацию о школе можно получить на сайте школы и на ее странице в социальной сети Facebook. С информацией о проекте «Деревня для души» можно ознакомиться на странице проекта в социальных сетях.

Фото: Открытая школа психологии

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике