Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Фонду «Территория успеха» нужна помощь в организации фестиваля «Добрый Краснокамск»

Благотворительный фестиваль «Добрый Краснокамск» проводится силами горожан. В 2016 году его главной целью будет сбор средств на социально значимый проект фонда «Территория успеха» «Все дети хотят играть».

Фестиваль пройдет 27 августа в сквере у Детского открытого музея игрушки по адресу: Краснокамск, улица Свердлова, дом 10. По словам организаторов, чтобы фестиваль состоялся, требуется помощь жителей города и края. Помочь организаторам фестиваля можно любым удобным способом: предоставить во временное пользование столы, стулья и скамейки; организовать доставку воды; организовать пункты питания (установить буфеты, ларьки с продажей еды); предоставить услуги фото- и видеосъемки фестиваля; предоставить транспорт для перевозки аппаратуры и вещей организаторов к месту проведения фестиваля.

Жители могут также стать соорганизаторами фестиваля, предложив концертные номера, творческие мастер-классы, конкурсы и игры для детей и взрослых.

Сбор средств на проведение фестиваля стартовал на краудфандинговой платформе Planeta.ru. Средства на покупку расходных материалов, на краску для стрит-арта, призы участникам конкурсов и питание для волонтеров можно также перечислить на счет организации «Территория успеха». Реквизиты для перечисления средств и подробности о ходе подготовки к фестивалю можно узнать на сайте организации в социальной сети «ВКонтакте» или написав на электронную почту fonduspeh@mail.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике