Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Фонд «Бюро добрых дел» собирает средства на поездку в Москву для детей-сирот из Саратовской области

Фонд планирует организовать экскурсионную поездку для 15 воспитанников детского дома Вольского района Саратовской области в начале ноября 2016 года. Сбор средств на поездку открыт на платформе «Добро Mail.ru».

До 30 октября на сайте Добро Mail.ru можно помочь фонду в организации осенних каникул для ребят из детского дома. «Я горжусь тем, что живу в России, но в столице нашей Родины Москве я никогда не был. Моя мечта — увидеть столицу своими глазами, особенно хочу пройтись по Красной площади, а также побывать в Московском зоопарке», — пишет в своем письме один из воспитанников детского учреждения.

Экскурсия пройдет в дни осенних школьных каникул с 30 октября по 5 ноября. На оплату проживания, питания и билетов необходимо собрать 118 тысяч рублей. Дополнительную информацию об акции можно найти на сайте Добро Mail.ru.

Благотворительный фонд «Бюро добрых дел» был создан в 2012 году в Москве. Фонд реализует проекты и программы, направленные на улучшение материально-бытовых и социальных условий жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, активную интеграцию в общество и социализацию воспитанников детских учреждений. Под патронажем фонда находятся 17 учреждений (детские дома, социально-реабилитационные центры, детские больницы) в шести регионах России. В настоящее время в них воспитываются 700 детей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике