Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

В Челябинске пройдет благотворительный концерт «Рок в защиту животных»

Благотворительный концерт «Рок в защиту животных» состоится в Челябинске 4 октября . Собранные средства будут переданы в приют для бездомных животных «Волчок».

В рамках I Всероссийского фестиваля «Рок в защиту животных» сотни музыкальных коллективов от Владивостока до Калининграда выступят в поддержку бездомных животных. Будут работать 70 концертных площадок.

Концерт «Рок в защиту животных» пройдет в Челябинске 4 октября. Место проведения: ● OZZ ● CONCERT club, улица Энтузиастов, дом 11. Начало в 18:00. Вход 200 рублей.

В концерте примут участие:

• MY DECEMBER ✘ МАЙ В ДЕКАБРЕ
• Штурман и Пилоты
• Фантом Удачи/Phantom of Fortune
• DEAD MOROZ © DEADMOROZ DMZ Chelyabinsk
• Ульяна Пережогина
• Евгения Олеговна Аршинова (Клявлина)
• Тимофей Григорович
• Алиса Лисевская
• SP Alter Ego @ Бадрик
• Гена

Кроме того, будут организованы конкурсы с призами и сувенирами.

Будут работать точки сбора помощи для бездомных животных. Приветствуются подарки: влажный и сухие корма, средства гигиены, подстилки, наполнители, поводки, ошейники, игрушки и лакомства.

Все собранные средства пойдут на нужды приюта для бездомных животных «Волчок» (Челябинск).

«Рок в защиту животных – это возможность сделать что-то хорошее, – говорят организаторы. – В нашем городе тысячи баров и клубов, где выступают музыканты. Сотни музыкальных коллективов. Сотни тысяч слушателей, готовых заплатить за хорошую музыку. И миллионы тех, кто страдает от несправедливости и не может защитить себя сам. Они страдают из-за человека, именно человек их предал, выбросил, а они так хотят быть нужными! И только человек может помочь. Так давайте же хоть раз в год все объединяться и делать хорошее дело. Клубы дают площадки, музыканты играют, слушатели приобретают билеты на концерт, а вырученные средства передаются в приюты. И не забывайте: это делается не только ради кисок и собачек. Это делается, потому что мы люди. А когда люди собираются и начинают делать что-то хорошее, жизнь наполняется смыслом».

За новостями проекта можно следить во Всероссийской группе фестиваля «ВКонтакте».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике