Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Сайт организации «Счастье жить» стал лауреатом конкурса «Позитивный контент 2018»

Сайт Пермской краевой общественной организации защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить» — в списке лауреатов конкурса «Позитивный контент 2018».

Сайт «Счастье жить»  стал победителем в номинации «За пределами Рунета».

В шорт-лист конкурса вошли два сайта «Счастье жить» — happy59.com (основной сайт организации) и school.happy59.com (сайт проекта «Школа особых знаний»). Сайт happy59.com был отмечен за уникальность содержания интернет-ресурса, качество его оформления (дизайн), продуманность интернет-ресурса и удобство пользования им. Также большую роль в победе сыграли креативность сайта (подача материала, концепция), соответствие целевой аудитории и результаты проекта.

«Нам важно, чтобы родители наших детей получали качественный и профессиональный контент, а главное, затрачивали на это как можно меньше времени, которое так ценно для нас, — отмечает руководитель организации «Счастье жить» Анастасия Гилева. — Поэтому мы очень много внимания уделяем развитию наших сайтов. Здесь всегда можно ознакомиться с самым новым научно-практическим опытом реабилитации и обучения детей с особенностями здоровья и развития, получить правовую помощь или записаться онлайн на уникальные в своем роде занятия «Школы особых знаний».

Организация благодарит разработчиков всех ее сайтов, в том числе сайта happy59.com, студию «Графит» и ее руководителя Илью Седова, а также Ирину Гордееву за представление организации «Счастье жить» на церемонии награждения участников конкурса «Позитивный контент 2018» в Москве в рамках крупного отраслевого мероприятия CyberSecurityForum 2019.

«Позитивный контент» — ежегодный всероссийский конкурс, направленный на поддержку лучших интернет-ресурсов, которые способствуют позитивному мышлению, вдохновению, творчеству, вере в безграничность человеческих сил и возможностей. В 2018 году на конкурс были представлены 610 ресурсов, вовлекающих детскую и молодежную аудиторию в активную жизнь в сети и за ее пределами.

Фото: «Счастье жить» (Пермь)

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике