Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

«Фитнес-лето» для граждан старшего поколения завершилось в Ялуторовске

Проект «Фитнес-лето» завершил работу в Ялуторовске 30 сентября.

В течение лета для горожан старшего поколения проводились бесплатные тренировки на уличных площадках города. В 2020 году команде АНО «Пристань добрых дел» удалось организовать тренировки на трех площадках таким образом, чтобы больше жителей получили возможность приобщиться к физической культуре на свежем воздухе.

Для проекта фитнес-тренеры Александра Осколкова и Светлана Собянина разработали адаптированный комплекс тренировок, в котором были учтены возрастные и физиологические особенности участников.

«Проект – просто супер! Это именно то, что нам необходимо. Это и колоссальная поддержка нашего здоровья, общение, которого часто не хватает одиноким людям. Все занятия проходили на мощном позитиве – после них горы хочется покорять. Девочки тренеры – отличные профессионалы. И им огромная благодарность за это. Осталось пожелать дальнейших успешных и интересных проектов для нас, неугомонных оптимистов», – рассказала о своих впечатлениях одна из участниц проекта Екатерина Сидоренко.

«Проект «Фитнес-лето» дал возможность подтянуть мышцы на руках, подкачать ноги, сделать тело более гибким. Кроме того, мы получили от тренера много ценной информации о здоровом образе жизни. Ну и конечно, пообщались друг с другом. Большое спасибо! Если следующим летом будет подобный проект, буду участвовать, — заявила Людмила Непомнящих.

Организаторы продолжают получать слова благодарности от участников, а также пожелания, чтобы подобных проектов было как можно больше. 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике