Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Руководители НКО Ивановской области будут повышать квалификацию

Курс повышения квалификации «Управление и развитие НКО» пройдет с 12 января по 12 февраля 2021 года в Ивановском государственном университете.

Курс повышения квалификации для руководителей некоммерческих организаций региона проводит Ресурсный центр НКО Ивановской области. Подобная программа пройдет в области впервые.

В программу курса войдут лекции и практические занятия, посвященные основам менеджмента в НКО, фандрайзингу и финансовой устойчивости, организации социального предпринимательства, маркетингу и SMM. Среди лекторов будут преподаватели профильных дисциплин университета, приглашенные эксперты и сотрудники Ресурсного центра НКО Ивановской области. Обучение продлится 72 часа: участники будут работать как и в очном, так и в дистанционном режиме.

Отбор участников будет проходить на конкурсной основе. В конкурсе могут принять участие только руководители некоммерческих организаиций и председатели ТОС, имеющие законченное профессиональное образование. По итогам отбора к участию в курсе будут приглашены 10 успешных кандидатов.

После прохождения образовательной программы и итоговой аттестации участникам будет выдан сертификат о повышении квалификации государственного образца.

Заявки на обучение принимаются до 26 декабря, а объявление победителей отбора состоится 30 декабря.

Подать заявку можно по ссылке.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике