Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Форум мудрых родителей «Тетрис» начал работу в Тюмени в режиме онлайн

Форум мудрых родителей «Тетрис» проходит в Тюмени в течение недели — с 1 по 7 марта. Родители могут получить практические рекомендации специалистов по воспитанию детей.

Лучшие специалисты в сфере детско-родительских взаимоотношений, психологи и педагоги рассказывают родителям об эффективном времяпрепровождении с ребенком, о практиках восстановления внутренней гармонии и родительского ресурса, об организации игр с ребенком из подручных материалов, а также о практических примерах семейного совместного досуга.

«Опыт прошедшего года наглядно показал всем, что родители часто не умеют выстраивать внутрисемейные отношения с детьми. Площадки форума мудрых родителей «Тетрис» помогут набраться больше компетенций, приобрести опыт проведения совместного семейного досуга. Очень рад, что мероприятие такого уровня проводится в нашем городе», — рассказал директор Центра семейных и молодежных инициатив «База Героев» Николай Петренко.

Форум проходит в режиме онлайн на площадке социальной сети «ВКонтакте». Общение родителей и экспертов происходит в формате видеолекций в прямом эфире и общения при помощи чатов.

Для родителей, которые готовы подключиться к участию в форуме в режиме реального времени, есть возможность это сделать в ближайшие несколько дней. Для тех, кто не успеет подключиться, записи выступлений будут доступны на странице форума в социальной сети «ВКонтакте».

Форум проводит Центр внешкольной работы «Дзержинец» города Тюмени при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и Центра развития творчества детей и юношества «Бригантина».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике