Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

В Чусовом подвели итоги онлайн-лотереи в поддержку детей заводчан

50 человек, в том числе жители Чусового и сотрудники Чусовского завода ОМК, приняли участие в ежегодной акции «С любовью в сердце» и помогли детям.

В ходе акции были собраны средства на приобретение спортинвентаря и оргтехники для детей заводчан. Ребенок с особенностями развития, которого воспитывает машинист насосных установок цеха по сервисному ремонту и обслуживанию оборудования, получил в подарок планшетный компьютер для домашнего обучения, а дети из многодетной семьи слесаря механосборочных работ рессорного производства — спортивный велосипед и самокат, о которых давно мечтали. 

В 2021 году в рамках акции впервые была организована благотворительная лотерея. В ней приняли участие более 50 сотрудников ОМК, Чусовского завода и жителей города. В качестве билета использовали чек, подтверждающий перевод на благотворительный счет. В прямом эфире сообщества Чусовского завода «ВКонтакте» организаторы акции разыграли среди участников подарки. Таким образом удалось собрать более 34 тыс. рублей добровольных пожертвований. 

«В этом году мы впервые провели мероприятие в формате онлайн-лотереи. Благодарю всех участников: сотрудников ОМК, Чусовского завода, неравнодушных жителей города, всем вместе нам удалось собрать необходимую сумму и помочь детям. Акция вновь доказала, что вокруг много отзывчивых людей, готовых помогать как своим коллегам, так и совершенно незнакомым людям», — отметил представитель благотворительного фонда «ОМК-Участие» в Чусовом Станислав Кернер.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике