Новости
Новости
24.10.2026
23.10.2026
22.10.2026
18+
Новости

Фонд «Дорога к дому» подготовил лонгрид о семейных отношениях

Лонгрид был создан на основе новостей, которые публиковались на сайте фонда в течение июня 2021 года.

Информацией об отношениях детей разного возраста и родителей делились участники проектов и службы благотворительного фонда «Дорога к дому» компании «Северсталь».

Тема месяца была выбрана по итогам опроса подписчиков страницы фонда в социальной сети «ВКонтакте».

23 материала из проектов были переупакованы в лонгрид, куда вошли видео, советы и алгоритмы, помогающие создать гармонию в семье.

В медийной истории собран опыт специалистов, в том числе психологов, юристов, медиаторов, семейных кураторов, организаторов реабилитационного досуга, а также партнеров фонда «Дорога к дому», которые 16 лет поддерживают детей и семьи, зная их особенности и потребности.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо