Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на участие в фестивале «Ломая барьеры»

Отборочный этап VIII Межрегионального фестиваля детского творчества «Ломая барьеры – 2021» начался в Башкортостане.

Фестиваль призван объединить на одной площадке детей независимо от состояния здоровья для их позитивной социализации и творческого развития. Девиз фестиваля в 2021 году: «Мечты рождаются в сказках».

К участию приглашаются дети в возрасте от трех до 18 лет включительно и детские творческие коллективы, в том числе инклюзивные. Заявки принимаются до 15 ноября.

Творческие работы принимаются в электронном виде в формате видеороликов в номинациях «Инструментальное творчество», «Вокальное творчество», «Хореография» и «Оригинальный жанр».

В декабре компетентное жюри выберет 10 участников, которые получат возможность выступить на гала-концерте на одной из крупных площадок Уфы.

Традиционно в состав жюри входят известные артисты, деятели культуры и лидеры общественного мнения. Они не только определяют победителей, но и вовлечены во все мероприятия фестиваля: проводят мастер-классы и прогулки, а также выступают на гала-концерте вместе с победителями конкурса.

Фестиваль «Ломая барьеры» проводят Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, компания «Газпром трансгаз Уфа» и Центр социальных технологий «Ломая барьеры».

Для участия в конкурсе нужно заполнить заявку и загрузить творческую работу в видеоформате в альбомы, соответствующие номинациям, в группе фестиваля в социальной сети «ВКонтакте».

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике