Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Фонд «Найди семью» представил программу психологической поддержки на конференции «Льготы и Бенефиты»

Программа посвящена поддержке сотрудников бизнеса и вовлечению их в благотворительность.

20 апреля благотворительный фонд «Найди семью» принял участие в IX Всероссийской конференции «Льготы и Бенефиты».

На конференции представители бизнеса делились опытом создания подразделений IR (Investor relations — коммуникации между публичными компаниями и их инвесторами или акционерами. — Прим. АСИ) в компаниях, обсуждали вопросы развития социального пакета и программ well-being в условиях быстро меняющейся внешней среды.

На выставке, прошедшей во время конференции, благотворительный фонд «Найди семью» представил программу психологической поддержки сотрудников компаний и вовлечения их в благотворительность. Программу разработали психологи фонда. Она направлена на укрепление ресурсного состояния, психологического благополучия и мотивацию сотрудников. Кроме этого помогает внедрить благотворительность в корпоративную культуру и вовлечь сотрудников в решение социальных проблем.

«Мероприятия такого рода очень важны как для представителей бизнес-индустрии, так и для представителей некоммерческого сектора. Они позволяют не только быть в тренде, но и найти точки соприкосновения, обмениваться ценным опытом, чтобы вместе справляться с трудностями в новых реалиях», — уверены в фонде «Найди семью».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике