Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Глеб Климентьев стал героем аукциона Meet For Charity

Личная встреча с предпринимателем, PR-директором Игоря Рыбакова, основателем коммуникационного агентства Smart PR Глебом Климентьевым стала лотом благотворительного аукциона.

Все вырученные средства пойдут в фонд «Провидение», который спасает зрение недоношенным детям, поддерживает их и членов их семей. 

«Сегодня многие боятся говорить о добрых делах. Посмотрите, как часто мы встречаемся с советским атавизмом: «сиди и не высовывайся», «всяк сверчок знай свой шесток», — говорит Глеб Климентьев. — Это в корне неверно: чем больше мы делаем добрых дел и говорим об этом, тем больше будет добра и счастья вокруг нас. Давайте становиться ролевой моделью для окружающих, подавать правильный пример. Возможность подарить другому счастье видеть — ни с чем не сравнимое чувство».

Фото: агентство Smart PR (Москва)

Победитель аукциона получит возможность личной или онлайн-встречи с Глебом Климентьевым, темы для беседы: что такое PR: зачем он нужен и как измерять результаты; личный бренд — PR первых лиц: как это делать и каких ошибок избегать; что нужно делать, чтобы о вас говорили.

Узнать подробности и принять участие в аукционе можно на сайте проекта. 

Ранее героями Meet For Charity становились Федор Бондарчук, Александр Ревва, Слава Полунин, Рената Литвинова, Ирина Хакамада, Ксения Собчак, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Малахов, Андрей Макаревич и другие известные личности. 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике