Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на поддержку проектов повышения финансовой грамотности

Ассоциация развития финансовой грамотности проводит летнюю кампанию приема заявок на получение поддержки проектов повышения финансовой грамотности.

На получение поддержки могут претендовать юридические и физические лица (в режиме ИП или самозанятого), реализующие мероприятия, направленные на финансовое просвещение граждан России. При прочих равных предпочтение отдается действующим проектам.

Заявки принимаются 19 августа 2023 года. Поддержка может включать предоставление гранта до 1 млн рублей или софинансирование до 2 млн рублей (и то и другое — только для юридических лиц), содействие в преодолении административных барьеров, распространение информации о проекте в публичном пространстве, помощи в доработке проекта, участие экспертов ассоциации в мероприятиях проекта, обучение и стажировки его авторов.

Минимальные требования к проектам: юридическая чистота и отсутствие задолженностей, полностью заполненная форма заявки, наличие материалов по проекту, отсутствие коммерческой составляющей проекта, наличие детализированного бюджета по форме АРФГ, запрашиваемая сумма не более 2 млн рублей.

Подробные рекомендации по заполнению заявок, а также чек-лист для самооценки проектов их авторами Ассоциация развития финансовой грамотности опубликовала на своем сайте.

Подробнее ознакомиться с условиями получения поддержки можно также на сайте АРФГ.

Для подачи заявки требуется регистрация в личном кабинете.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике