Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Фонд «Рука помощи бездомным животным» показал, как изменятся жизни подопечных после строительства ветеринарного центра

Акцию приурочили к Международному дню защиты бездомных животных, в этом году он отмечается 19 августа.

Пензенский фонд «Рука помощи бездомным животным» помогает бездомным животным с 2013 года. С 2022 года фонд строит приют своей мечты — центр «Питомец», где животные будут не только ждать своих хозяев, но и получать медицинскую помощь. В Международный день бездомных животных фонд решил представить, как изменится будущее его подопечных.

Например, Веселина — чудесная собака для дома или квартиры. Она очень спокойная, не лает, не прыгает, бесконечно умна и мудра, большую часть дня она спокойно лежит и следит за обстановкой вокруг.

 «Каждый рубль, который вы пожертвуете, приблизит нас к завершению этого важного проекта. Наш центр «Питомец» станет не просто временным домом для хвостатых подопечных, но и местом оказания всесторонней ветеринарной помощи: от стерилизации до реабилитации даже самых сложных случаев. Давайте объединим усилия и построим будущее, в котором каждое бездомное животное найдет свою семью и счастливую жизнь!» — говорит директор фонда «Рука помощи бездомным животным» Дарья Жалнина.

Если вы хотите поддержать сбор #Строим_Cупер_Пит, отправьте СМС на номер 3434: «Питхелп — и сумма вашего пожертвования цифрами». Еще можно оформить регулярное ежемесячное пожертвование в фонд вот здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике