Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на всероссийский конкурс «Лидеры села»

Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села» — часть программы «Кадры для села». Конкурс призван способствовать выявлению перспективных управленцев.

Конкурс проводит Российский союз сельской молодежи совместно со Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления. К участию приглашаются сельские управленцы от 18 до 35 лет.

Участники получат доступ к уникальной коммуникационной площадке для обмена лучшими практиками развития села и возможность получить карьерное сопровождение и консультирование от наставников, реализовать индивидуальную траекторию роста, стать частью экспертных и консультативных органов и войти в «золотой резерв села».

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте «Лидерысела.рф» и в указанные сроки сделать все задания.

Конкурсные испытания включают два дистанционных этапа и очный финал. На первом этапе конкурсантам предстоит пройти интеллектуальный тест на проверку общего уровня знаний и способностей. На втором — тест мотивации и потенциала общественно-политической работы в сфере развития сельских территорий.

Финал конкурса пройдет в октябре в очном формате на площадке мастерской управления «Сенеж», где будущим лидерам села предстоит пройти комплексную оценку компетенций в ходе работы над управленческими кейсами.

Программу «Кадры для села» разработал Российский союз сельской молодежи совместно с Росмолодежью, Министерством сельского хозяйства РФ, Министерством науки и высшего образования РФ и Министерством труда и социальной защиты РФ.

Фото: Российский союз сельской молодежи (Москва)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике