Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Фонд «Таланты» провел тренинг для своих подопечных на развитие soft skills

Подопечные фонда получили возможность развить навыки, необходимые для успешной карьеры и личностного роста.

Тренинг провел бизнес-тренер Константин Миронов 21 октября. Состоялись практические упражнения, игры и дискуссии, направленные на развитие ключевых качеств и умений. Участники овладели навыками эффективного коммуницирования, успешной самопрезентации, умением выявлять общие цели и ценности, создавать доверительные отношения в команде.

Благодаря продуманной программе, разработанной Константином Мироновым, участники тренинга смогли осознать важность и силу soft skills в профессиональной и личной сферах. Они узнали, как применять эти навыки в разных ситуациях, и получили необходимые инструменты для успешного взаимодействия с коллегами, работодателями и сверстниками.

В ходе тренинга состоялось также обсуждение стратегии работы команды: когда совместное участие необходимо, а когда эффективнее действовать в одиночку. Участники поговорили о разных типах личностей в команде — о лидерах, исполнителях, критиках и генераторах новых идей, узнали, что для успешной команды важно иметь разнообразие способностей и уметь сотрудничать.

«Важно помнить, что, работая в команде, мы боремся не друг с другом, а со сложностями и проблемами», — говорит Константин Миронов.

Фото: Благотворительный фонд «Таланты»

Благотворительный фонд «Таланты» несколько лет активно работает с детьми из детских домов Тверской области, поддерживая детей в их стремлении к образованию, развитию и достижению успеха. Фонд создает платформу, на которой дети-сироты получают поддержку, ресурсы и образовательные возможности, необходимые для успешной карьеры.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике