Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Тверской детский сад № 108 получил игровую площадку от фонда «ДетскиеДомики»

Благотворительный фонд помощи детям «ДетскиеДомики» провел в честь открытия обновленной уличной игровой площадки праздник для воспитанников.

Руководство и воспитанники детского сада приветствовали гостей праздника в актовом зале. Начальник управления образования администрации города Твери Наталья Жуковская поблагодарила за подарок детям и вручила благодарственные письма за оказанную помощь директору компании «Остров юность» Янине Куртасовой и директору фонда «ДетскиеДомики» Светлане Розановой.

Директор детского сада Алевтина Шалаева отметила значение появления модулей на площадках каждой группы и вручила благодарности от коллектива детского сада. Гости поздравили детей, напомнили им о важности пребывания на свежем воздухе, пожелали успехов.

Приглашенные на праздник аниматоры из агентства «Фантазеры» провели для детей развлекательную программу с играми и подарками от фонда «ДетскиеДомики». Для игр на улице дети получили песочные наборы и мыльные пузыри.

На территории было установлено 22 игровых элемента стоимостью около 850 тыс. рублей: домик, песочница, горка, качалки, счеты, машинка, качели, комплексы правил дорожного движения, лавочки и скамьи. Они заменили устаревшее оборудование и дополнили площадку детского сада.

Фото: «ДетскиеДомики» (Москва)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике