Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Фонду «Рука помощи бездомным животным» исполняется 10 лет

Накануне своего первого юбилея фонд подготовил вишлист для своих подопечных и объявил благотворительный сбор.

На сайте фонда можно найти девять подарков. Среди них — устройства, которые помогут животным получить качественную ветеринарную помощь, повысить шансы на восстановление и улучшить условия проживания в приюте: миостимулятор — прибор для укрепления мышц, ветеринарный стол для УЗИ, инкубатор для котят.

Каждый, кто хочет помочь, может выбрать один из девяти подарков и оформить пожертвование на любую сумму — в обмен на благодарность от сотрудников и подопечных фонда. 

«Десятый подарок остается секретным, пока не будут собраны пожертвования для остальных девяти. Что бы это могло быть? Дадим подсказку: без этого подарка не случилось бы и остальных девяти», — говорит директор по фандрайзингу фонда «Рука помощи бездомным животным» Дарья Малышева.

Региональный фонд «Рука помощи бездомным животным» начал работу 18 ноября 2013 года. Главным проектом фонда стал ветеринарный центр «Питомец». Здесь стерилизуют животных с улицы, берутся за лечение самых сложных пациентов, создают комфортные условия для проживания и восстановления. За время работы фонда помощь получили более 22 тыс. подопечных: 10 230 стерилизовано, 6 430 кошек и собак обрели дом, 5 380 получили экстренную помощь.

Фото: «Рука помощи бездомным животным» (Пенза)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике