Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Фонд «Строим добро» отметит день рождения квизом

Новый благотворительный квиз фонда «Строим добро» состоится 7 декабря.

Традиционно участниками благотворительных мероприятий фонда становятся компании из строительной отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также из смежных областей.

Квиз, приуроченный к 9-летию Благотворительного фонда «Строим добро», организует компания «Шейкер» в формате интеллектуально-развлекательной викторины с вопросами на логику, смекалку и сообразительность. Победители получат награды и признание, а все участники — благодарности и интересный вечер с партнерами и коллегами в неформальной обстановке в ресторане Unity_Petrogradka.

Чтобы стать участником, необходимо сделать пожертвование в фонд и зарегистрировать команду от 4 до 6 человек.

Заявки на участие принимаются до 27 ноября по электронной почте vmeste@stroimdobro.org.

Все средства, собранные в ходе игры, будут в полном объеме направлены на оплату операций детям с врожденной расщелиной губы и нёба.

Благотворительный фонд «Строим добро» с 2014 года поддерживает детей с врожденной расщелиной губы и нёба. За девять лет работы фонд оплатил более 180 дорогостоящих медицинских операций детям из разных регионов России.

Для того чтобы как можно больше детей могли получить квалифицированное лечение, фонд проводит в Санкт-Петербурге благотворительные мероприятия (пляжный волейбол, боулинг, интеллектуальный квиз, кулинарный тимбилдинг, веревочный курс).

Фото: «Строим добро» (Санкт-Петербург)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике