Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Благотворительный вечер фонда «Жизнь как чудо» собрал 10 миллионов рублей

Вечер состоялся 28 ноября, в Международный день благотворительности, в отеле The Carlton Moscow.

Близкие друзья, попечители и доноры фонда собрались, чтобы вместе отпраздновать «Щедрый вторник» и поблагодарить тех, кто всегда приходит на помощь подопечным — детям с тяжелыми заболеваниями печени.

Вечер прошел в бальном зале отеля, который на протяжении 10 лет сотрудничает с фондом и предоставляет свои залы для благотворительных вечеров. По итогам вечера фонду «Жизнь как чудо» удалось собрать более 10 млн рублей.

Гостями вечера стали представители шоу-бизнеса, актеры театра и кино, топ-блогеры, медийные гости из бизнес-среды. «Мисс Россия — 2023» Маргарита Голубева вручила со сцены пуанты с автографом ведущей солистки Большого театра — Кристины Кретовой.

В программу вечера вошли музыкальные выступления от Алексея Чумакова, Леонида Овруцкого и группы «Кватро», Юлии Ковальчук, Гарика Зебеляна, Анастасии Крайновой, а также модный показ от дизайнера Александры Серовой. Вечер провел друг фонда Роман Клячкин.

Самыми значимыми лотами в благотворительной лотерее стали мяч с автографами действующих игроков «Динамо», клюшка и майка от легенды российского хоккея Павла Буре и Vip-ложа в спортивном комплексе «ВТБ Арена».

«Сегодня на нашем прекрасном вечере не было случайных людей: каждый из вас тем или иным образом помогал и участвовал в жизни фонда, — сказала в своем выступлении Юлианна Винер, член попечительского совета фонда «Жизнь как чудо», основатель Лаборатории красоты Sun&City. — У фонда «Жизнь как чудо» 800 подопечных со всей России, и мы постоянно придумываем разные способы поддержки детей с заболеваниями печени. Вот и сегодня мы собрались и совершили все вместе еще одно доброе дело».

На вечере фонд уделил особое внимание врачам, которые ежедневно спасают жизни.

Генеральным партнером мероприятия выступил Центр по работе с проблемными активами, одна из ведущих российских консалтинговых компаний, предоставляющая комплексные услуги в области корпоративных конфликтов, целевого аудита, сделок M&A.

Фото: «Жизнь как чудо» (Москва)
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике