Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Фонд «Другое детство» проводит творческий конкурс «Подарок Деду Морозу»

В конкурсе могут принять участие тольяттинские семьи, в которых растут особенные дети. Заявки принимаются до 22 декабря.

Работы принимаются в номинациях: рисунок, поделка, ладошка в ладошке (для детей с паллиативным статусом, работа может быть выполнена отпечатком руки, ноги и пальцами ребенка), письмо Деду Морозу. Будет также вручен Гран-при.

Родители могут сделать елочные игрушки, которые фонд подарит своим благотворителям и партнерам. Все участники, которые предоставят на конкурс творческую работу, получат диплом участника и новогодний подарок. Ознакомиться с условиями конкурса можно по ссылке на странице фонда в социальной сети «ВКонтакте».

Помимо детского творческого конкурса, фонд «Другое детство» проведет в декабре новогодние утренники в мини-формате для детей с нарушениями развития, которые не могут посещать массовые детские мероприятия в силу своего диагноза.

В течение всего месяца фонд «Другое детство» проводит также новогодние фотосессии для особенных семей, привлекая на безвозмездной основе фотографов, фотостудии и визажистов. В фотосессиях в общей сложности примут участие 25 тольяттинских семей.

«Декабрь — это время, когда все потихоньку готовятся к празднику и верят в новогоднюю сказку, — говорит программный директор фонда Наталья Батт. — Мы хотим, чтобы мамы, папы и их дети почувствовали приближение нового года, снова поверили в чудо и в добрых людей, не замыкались в себе, своих проблемах и открыли сердце навстречу чему-то новому».

Приглашаются добрые волшебники, которые готовы поддержать фонд в организации новогодних мероприятий. Для проведения утренников нужна помощь дедов морозов, снегурочек и кондитеров. Компании и частные лица могут приобрести для подопечных фонда подарки, а также игрушки для участников и победителей конкурса «Подарок Деду Морозу».

«Для детей ваше участие будет тайным, а мы обязательно отблагодарим вас почетной грамотой, разместим информацию о вас и вашей компании в социальных сетях и на сайте фонда. Даже если вы не волшебник — не проходите мимо! Предновогодние дни — отличное время, чтобы им стать», — напоминают в фонде.

Фото: Благотворительный фонд «Другое детство» (Тольятти)
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике