Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Фонд «Нужна помощь» предлагает купить подарочные благотворительные сертификаты

Карты действуют как подарочный сертификат с заявленным номиналом. Их можно приобрести на сайте фонда и тем самым подарить близким возможность помочь.

Раньше подарочные карты на благотворительность были доступны только корпоративным партнерам, но теперь ими могут воспользоваться все желающие. 

Даритель может заявить любой номинал сертификата, выбрать дизайн и отправить электронный подарок адресату. Получатель распределит деньги в личном кабинете в пользу любого фонда из каталога «Нужна помощь», в который вошли более 750 организаций. Пожертвование можно направить в пользу одной организации или разделить между несколькими НКО — решение полностью в руках получателя подарка.

С помощью подарка со смыслом можно приобщить к благотворительности родных, друзей и коллег. Для кого-то сертификат может стать первым знакомством с некоммерческим сектором. А тому, кто уже занимается благотворительностью, карта даст возможность поздравить любимый фонд с Новым годом.

Кроме того, можно сделать необычный корпоративный подарок сотрудникам, клиентам или партнерам компании. На сайте «Нужна помощь» можно оформить единовременно до 1000 сертификатов.

«Сертификат на пожертвование — это больше, чем подарок, — говорит руководитель направления по работе с бизнес-партнерами фонда «Нужна помощь» Софья Калугина. — Помимо основного действия — совершения пожертвования на свое усмотрение, он предполагает изучение фондов и их деятельности, социальной проблематики, рефлексию и осознание масштаба проблем».

Активировать сертификат можно во время пожертвования: достаточно выбрать фонд из каталога и ввести код карты.

Подарочные средства можно также активировать в личном кабинете на сайте фонда «Нужна помощь».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике