Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

У благотворительного фонда «Движение вверх» — новый сайт

Полностью обновились дизайн и функционал сайта, который стал современным, интуитивно понятным, комфортным для восприятия и пользования.

Одной из главных фишек сайта стал маскот — добрый фирменный персонаж, который может летать благодаря помощи неравнодушных людей.

Это стало возможным благодаря победе, которую фонд одержал в 2022 году на конкурсе «Стань заметным» Фонда целевого капитала «Истоки» и команды профессионалов Группы компаний Philin Philgood.

Сейчас на сайте все иллюстрации, цвета, шрифты, скругления дизайн-элементов и анимации работают как единое целое, создавая продуманные ассоциации с детством, заботой и открытым будущим, отмечают в Группе компаний Philin Philgood:

«Мы полностью переработали раздел «Помочь» и форму для совершения пожертвований. Нашей целью было создать структуру, которую можно без проблем пополнять новыми способами оплаты и которая будет интуитивно понятна. Мы добавили элемент геймификации — при перемещении от одного способа оплаты к другому появляется новая анимация. Это вызывает желание нажать на все вкладки».

Исполнительный директор благотворительного фонда «Движение вверх» Ирина Агафонова поблагодарила специалистов диджитал-акселератора «Стань заметным», которые помогли сделать сайт.

«За период совместной работы с командой акселератора мы познакомились с новыми направлениями в диджитал-сегменте и полностью поменяли наш сайт. Уверены, что благодаря новому ресурсу мы сможем привлечь больше жертвователей и увеличить средний чек пожертвований, что, в свою очередь, позволит помочь еще большему количеству наших подопечных», — подчеркнула Агафонова.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике