Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

В Башкортостане началась благотворительная акция «Подарки под елкой»

За любое пожертвование на сайте «Ломая барьеры» участники получат новогоднее пожелание на 2024 год.

Акция направлена на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, которым нужны правильные подарки, а не сладости, отмечают в организации.

Благотворительная акция началась как раз вовремя: буквально накануне во время своего ежегодного послания глава Башкортостана Радий Хабиров объявил 2024 год Годом заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья, говорит министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова:

«Если у вас есть желание помочь особенным детям и вы не знаете, как это сделать — эта акция как раз для вас. Я сама участник акции, мои пожелания вам на Новый год можно услышать на YouTube. Давайте ломать барьеры вместе».

Тематику ежегодной новогодней акции «Подарки под елкой» в этом году решено связать с супергеройскими способностями, рассказывает организатор акции, директор центра «Ломая барьеры», член Общественной палаты Республики Башкортостан Алина Хабирова:

«Каждый, кто помогает нашим детям обрести суперсилы, — супергерой. Давайте сплотимся в поддержку 30 детей с особенностями здоровья, которые нуждаются в занятиях с логопедом, психологом, дефектологом и учителем по вокалу. Это то, что в корне изменит жизнь детей в позитивную сторону и поможет обрести последним супергеройские способности».

Помочь обрести суперсилы подопечным центра «Ломая барьеры» можно на сайте организации, выбрав комфортную сумму и кликнув красную кнопку.

Приятным бонусом в ответ на протянутую руку помощи станет мотивирующее пожелание на 2024 год от друзей центра. Среди них — известные бизнесмены, представители органов власти, спортсмены, артисты и звезды телевидения.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике