Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Фонд имени Наташи Едыкиной приглашает к участию в акции «Пластик рулит»

I Всероссийская акция «Пластик рулит» продлится до 1 апреля 2024 года при поддержке Общенационального союза некоммерческих организаций России.

Акция призвана привлечь общественность к сбору вторсырья с целью снижения экологического ущерба от пластиковых отходов, а также к проблеме ДТП и оказания адресной помощи пострадавшим.

Для участия необходимо собрать пластик, сдать его в приемный пункт, а вырученные средства перечислить на расчетный счет фонда.

Кроме того, надо сделать фото- или видеоотчет, написать сообщение о сборе и сдаче пластика, после чего отправить всю информацию и копию квитанции по электронной почте plastikrulit@fond-edykina.ru.

Участникам акции предлагается поделиться информацией в социальных сетях проекта Telegam«ВКонтакте» и «Одноклассники». Все участники получат благодарственные письма.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам +7 (903) 947-26-29; +7 (903) 947-66-81 (WhatsApp, Viber, Telegram) или по электронной почте plastikrulit@fond-edykina.ru.

Собранные средства пойдут на адресную помощь подопечным фонда, пострадавшим в ДТП, на проведение мероприятий, направленных на профилактику ДТП с участием детей, и на реализацию проекта.

С историями подопечных можно ознакомиться на сайтах фонда fond-edykina.ru и new.fond-edykina.ru.

Акция приурочена к Всемирному дню некоммерческих организаций, который отмечается ежегодно 27 февраля.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике