Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

В Москве идет набор людей с инвалидностью в группы проекта «Танцуй на здоровье»

Групповые занятия будут проводиться еженедельно в течение года на систематической основе.

В проекте могут принять участие люди, не имеющие танцевального опыта. Бесплатные занятия со специалистами благотворительного фонда «Инклюзив дэнс» уже начались.

Участники проекта получат возможность улучшить координацию, баланс, реакцию, внимательность, выносливость, память, развить эмоциональный интеллект и получить много общения и положительных эмоций.

К группам танцевально-двигательного развития для детей и взрослых с инвалидностью можно присоединиться, заполнив анкету на сайте фонда.

Проект «Танцуй на здоровье» реализуется в рамках конкурса грантов «Москва — добрый город» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Благотворительный фонд «Инклюзив Дэнс» приглашает волонтеров. «Волонтеры участвуют во всех процессах: от помощи в решении организационных вопросов до синхронного перевода с разных языков мира. Наши волонтеры танцуют в инклюзивных коллективах и оказывают огромную поддержку и внимание людям с инвалидностью», — говорят представители фонда. Чтобы стать волонтером, нужно заполнить анкету на сайте фонда.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике