Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Первое место в рейтинге RAEX стало подарком фонду «Измени одну жизнь» к дню рождения

Фонд занял первое почетное место в рейтинге RAEX среди частных и корпоративных благотворительных НКО по показателям признания обществом и активности в соцсетях и СМИ.

Как рассказали в фонде, это стало лучшим подарком к 12-летию со дня основания, которое фонд отмечает сегодня.

Рейтинговое агентство RAEX опубликовало третий выпуск рейтингов благотворительных некоммерческих организаций. Всего в рейтинг вошли 804 НКО. Отдельно были опубликованы списки фандрайзинговых, корпоративных и частных некоммерческих организаций страны.

В общем рейтинге частных и корпоративных благотворительных НКО фонд «Измени одну жизнь» вошел в топ-20. По показателям признания обществом и активности в соцсетях и СМИ фонд занимает первое место.

Фактор «Признание обществом и активность благотворительной НКО в социальных сетях и СМИ» учитывал такие показатели, как качество официального сайта НКО (согласно ИКС Яндекса), посещаемость официального сайта НКО, количество подписчиков официальных страниц НКО и частота обновления страниц в основных социальных сетях, упоминаемость НКО в СМИ (по данным «СКАН-Интерфакс»), а также участие НКО в государственных грантовых программах.

Руководство и сотрудники фонда благодарят коллег из RAEX за высокую оценку и признание, а всех сторонников, доноров, подписчиков и посетителей сайта — за поддержку и доверие.

Поздравить фонд с наградой и с днем рождения можно на его официальном сайте.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике