Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

«Мусора.Больше.Нет» подготовит онлайн-курс по экологизации офисов

Поддержать инициативу финансово и получить первыми доступ к онлайн-курсу «PROкачай ЭКОлайф: зеленый офис» призывают в организации.

Старт курса запланирован на август 2024 года. Сбор средств начался на платформе Planeta.ru.

Курс будет полезен сотрудникам офисов, которые хотят жить в гармонии с окружающей средой.

Материалы помогут разобраться, что такое раздельный сбор отходов в офисе, как его применять на практике, как можно сберечь важные ресурсы — электроэнергию, воду, бумагу, как любое офисное мероприятие сделать более экологичным, как вовлечь в экологическую повестку своих коллег.

Курс будет находиться в свободном доступе и включать видеоролики, текстовые записи, тесты, задания с практикой, чат с единомышленниками.

Онлайн-курс «PROкачай ЭКОлайф: зеленый офис» станет продолжением серии курсов «PROкачай ЭКОлайф» от «Мусора.Больше.Нет» про экопривычки для повседневной жизни, экологическое лидерство и советы экомамам. Онлайн-курсы уже прошли более 7500 человек.

Экологическая общественная организация «Мусора.Больше.Нет» просит тех, кто пройдет курс в первых рядах, поделиться с создателями своими впечатлениями:

«Благодаря вашей поддержке ребята смогут сделать первый запуск курса с модерацией и бонусными вебинарами от экоспикеров. Денежные средства помогут создать качественные видеоуроки и иллюстрации к курсу и привлечь больше экспертов и методологов».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике