Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Ведущие шоу «Женский форум» сварили кофе, чтобы помочь детям

Акция «Помогать легко. Правда» проходит в сети кофеен «Правда кофе» в поддержку подопечных фонда «Жизнь как чудо».

Весь апрель в кофейнях можно заказать любимые напитки в ярких стаканчиках с логотипом фонда. Часть вырученных средств будет направлена на нужды детей, которые проходят лечение от тяжелых заболеваний печени.  

Зрители знают Варвару Щербакову, Ольгу Парфенюк, Наталью Борисову и Сашу Муратову как ведущих шоу «Женский форум». В кофейне они попробовали себя в новой роли и приготовили напитки для посетителей.

«Сегодня был замечательный теплый день. Очень приятно, что так много людей сегодня пришли и все они покупали кофе в больших оранжевых стаканчиках, чтобы помочь детям», — рассказала Варвара Щербакова.

Апрель неслучайно был выбран месяцем проведения акции в поддержку фонда. 19 апреля во всем мире отмечают День здоровья печени. Акция «Правда кофе» и фонда «Жизнь как чудо» — возможность привлечь внимание к этой теме и поддержать детей, которые проходят лечение от тяжелых заболеваний печени. Для акции выпущено 50 тысяч брендированных стаканчиков, которые можно найти во всей сети кофеен.

«Все мы можем стать искрой надежды для тех, кто нуждается. Помогая благотворительным фондам, мы делаем мир лучше», — отмечают в «Правда кофе».

Акция «Правда кофе» и фонда «Жизнь как чудо» помогает сделать благотворительность частью повседневной жизни: чтобы помочь, не нужно от чего-то отказываться: достаточно купить кофе или какао в ярком стаканчике.

«Благодаря каждому, кто в апреле закажет кофе в стаканчике с логотипом фонда, мы сможем помочь 13 ребятам с тяжелыми заболеваниями печени в оплате жизненно важных обследований. Присоединяйтесь к акции, делитесь в соцсетях и отмечайте аккаунты фонда и кофейни, чтобы больше людей узнали о простом и приятном способе помогать», — говорит директор по фандрайзингу фонда «Жизнь как чудо» Павел Раковский.

Подробнее об акции фонда «Жизнь как чудо» и сети кофеен «Правда кофе» можно узнать на сайте фонда.  

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике