Победитель получит возможность личной встречи с Александром Хачияном — основателем и президентом группы IT-компаний AWG/SkillStaff/TalentNations.
Собранные на аукционе средства будут направлены на благотворительные программы фонда «Правмир».
В профессиональной биографии Александра Хачияна — 25 лет опыта работы в IT и управлении бизнесом. Он входит в топ-1000 российских менеджеров по версии газеты «Коммерсантъ», четыре раза получал премию «Большой оборот» и признан «Человеком года» в категории «Digital-интеграция». Его компании специализируются на цифровой трансформации, омниканальных решениях для ретейла и международном развитии стартапов.
На встрече можно будет обсудить импортозамещение в IT, управление бизнесом, искусственный интеллект для ретейла, запуск проектов за рубежом и другие темы.
Встреча пройдет очно в Москве или онлайн, если победитель аукциона будет из другого города.