Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Статьи

На Кубани открыли прием заявок на бесплатное обучение в интенсив-академии НКО

Участвовать можно онлайн. Проект организовали сотрудники Благотворительного фонда помощи детям «Край добра».

Фото: https://ru.freepik.com/

В начале августа начнутся занятия третьей смены интенсив-академии НКО — #ИнновацииДобра 2.0. Они продлятся четыре месяца. Обучение пройдет в онлайн-формате, подключиться смогут представители НКО всего региона без отрыва от своей основной деятельности.

На занятиях будут делиться знаниями в области управления проектами, менеджмента, финансового администрирования, юриспруденции, фандрайзинга, психологии и PR. Проект направлен на повышение уровня грамотности благотворительных организаций региона и различных инициативных групп, оказывающих помощь детям.

«Это полезный проект; в нем собрано все то, что действительно нужно знать, понимать и уметь, если хочешь профессионально заниматься благотворительностью. Он очень актуален и для тех, кто не стоит на месте и развивается. И главное, что эксперты — не теоретики, а те, кто уже много лет работает в третьем секторе», — отмечает руководитель Благотворительного фонда помощи детям «Край добра» Яна Сторожук.

За первые два потока в первом полугодии интенсив прошли более 80 человек. Сотрудники фонда «Край добра» остаются с ними на связи и помогают в решении различных задач.

Третий поток начнется 1 августа 2023 года и продолжится до 30 ноября 2023 года. Для всех слушателей курс бесплатный.

Записаться на занятия можно по форме. Прием заявок продлится до 20 июля 2023 года включительно. По возникшим вопросам можно обращаться по телефону +7 (918) 258 80 96 к Оксане Москалюк.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике