Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Статьи

Гражданские активисты, волонтеры и НКО Югры могут побороться за премию губернатора

Глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова объявила о приеме заявок на премию губернатора.

Фото предоставлено организаторами

«Приглашаю инициативных молодых людей от 14 до 35 лет к участию в ежегодном конкурсе на Премию губернатора Югры. Конкурс открыт по 14 номинациям. Управленческая команда региона выявляет перспективных молодых людей из числа победителей», – написала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Наталья Комарова.

Премия присуждается за вклад в области медиакоммуникаций, добровольческой (волонтерской) деятельности, общественно-политической деятельности, в формировании ЗОЖ, в области патриотического и духовно-нравственного воспитания, в развитии студенческого или школьного потенциала, в области предпринимательства и управления, в области научно-технического развития, науки и образования, творческой деятельности, в области цифровых технологий, в области развития системы межнациональных отношений, профилактики экстремизма в молодежной среде, в области экопросвещения и сохранения культуры коренных малочисленных народов Севера.

Фото предоставлено организаторами

Победителей будет 14 – по одному в каждой номинации.

«В Югре идет прием заявок на премию губернатора для талантливой молодежи. В 2021 году я стал лауреатом данной премии за успехи в области общественной деятельности. Теперь призываю активную молодежь Югры не стесняться и рассказывать о себе и своих достижениях на региональном уровне. У нас много активных и талантливых ребят, которые достойны быть отмеченными. Успейте принять участие и помните, что если не получится пройти в этом году, всегда есть возможность подать заявку в следующем», – отметил активист из Сургута Дмитрий Енин.

Фото предоставлено организаторами

Премия присуждается раз в три года. В этом году в конкурсе будут учитываться достижения участников за 2020, 2021, 2022 годы. Каждый победитель в своей номинации получит премию в размере 55 тысяч рублей. Заявки принимаются до 1 сентября.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике