Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Статьи

Представителям НКО Ленобласти частично компенсируют расходы на участие в международном форуме

Поехать на форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» поможет Ресурсный центр поддержки НКО «Вместе» при содействии Комитета общественных коммуникаций Ленобласти.

Фото предоставлено организаторами

Форум пройдет в Ханты-Мансийском автономном округе с 16 по 18 ноября. Событие соберет представителей общественных организаций, органов власти и бизнес-сообщества из разных регионов России и других стран.

Ключевая цель форума – объединить усилия для развития гражданского общества. Участники смогут познакомиться с лучшими практиками своих коллег из других регионов и стран, найти новых партнеров и доноров, представить свой регион и свою организацию на большой международной площадке.

Отдельная – культурная – часть программы будет посвящена знакомству с Ханты-Мансийским автономным округом и работой НКО региона; команды посетят экскурсии и познакомятся с организациями из Югры.

Как рассказала АСИ директор центра «Вместе» Вера Чистякова, для участия необходимо заполнить анкету и быть готовым оплатить транспортные расходы. Уже сейчас команда приняла пять заявок от организаций региона.

«С нашей стороны обеспечивается проживание в двухместных номерах в отеле с завтраками, участие в форуме и культурная программа», – сообщают в центре.

Изучить программу форума и ознакомиться со спикерами можно на официальном сайте события.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике