Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Презентация книги дневников приемных семей и объявление III Всероссийского конкурса дневников приемных семей «Наши истории»

20.06.2017

«Неправильный аист и другие наши истории» — это не методическое пособие, это жизненный опыт людей и откровенный разговор о важных вещах. Каждая история – рассказ о семье, о том, как и почему родители решили взять на воспитание детей-сирот, как принимали это решение, какие трудности и страхи пришлось им преодолеть, и как учили детей снова верить взрослым.

Гости презентации смогут больше узнать о новой книге и ее творческой команде, встретиться с главными героями и услышать отрывки дневников в исполнении актеров Театра на Малой Бронной и Школы-студии МХАТ.

Книга адресована настоящим и будущим приемным родителям, сотрудникам органов опеки и попечительства, представителям исполнительной и законодательной власти, журналистам, людям из ближайшего окружения приемных семей и др.

К презентации приурочено объявление о начале III Всероссийского конкурса «Наши истории», который дает возможность поделиться своими жизненными историями приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

 

Адрес проведения

ул. Сущёвская, д. 14, библиотека искусств имени А.П. Боголюбова

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (495) 228-31-92, 228-50-25, e-mail: ekashtikina@timchenkofoundation.org

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике