Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Подиум-дискуссия «Работа в НКО: профессия или хобби?» и презентация проекта «НКО-профи»

13.11.2017
Начало: 15:00·Москва·НКО-сектор

Участники подиум-дискуссии «Работа в НКО: профессия или хобби?» обсудят, есть ли место НКО в профессиях будущего, нужно ли получать зарплату за работу в НКО и при каких условиях волонтерская организация работает эффективно, узнают, кто работает в российских НКО – волонтеры или платные сотрудники, поговорят о существующих стереотипах и как их менять.

Эксперты подиум-дискуссии:

Светлана Чупшева — генеральный директор Агентства стратегических инициатив

Александра Александрова — председатель Комитета общественных связей города Москвы

Елена Альшанская — президент благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», член Совета при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере

Екатерина Чистякова — директор благотворительного фонда «Подари жизнь», член Совета при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере

Гор Нахапетян — соучредитель фонда «Друзья», почетный член Ассоциации содействия развития Московской школы управления «Сколково», бизнесмен

Елена Чернышкова — основатель и первый руководитель практики по работе с образовательными и некоммерческими организациями в московском офисе компании Odgers Berndtson – международного лидера в сфере подбора, оценки и развития руководителей высшего звена, член Совета при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере.

Также выступят:

Ирина Конторева, руководитель портала и сообществ «Вакансии для хороших людей»
Елизавета Язневич, руководитель отдела исследований благотворительного фонда «Нужна помощь»

Ведущая – Елена Тополева-Солдунова, директор Агентства социальной информации, член Общественной палаты РФ, заместитель председателя Совета при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере.

Общественная дискуссия о возможностях для самореализации профессиональной и личной в НКО даст старт новому проекту «НКО-профи» – информационной кампании о профессионалах в некоммерческом секторе.

Проект ведут Агентство социальной информации, Благотворительный фонд В. Потанина и Группа STADA в России.

     

Проект реализуется при поддержке Совета при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере.

Состоится официальная презентация проекта, а также объявление конкурса для региональных средств массовой информации «НКО-профи».

На встречу приглашаются представители СМИ, НКО, органов власти, бизнеса, члены Совета при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере, представители HR-агентств, кадрово-информационных порталов.

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

г. Москва, Тверской бульвар, д. 2, пресс-центр агентства «ТАСС»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 799-55-63 (доб. 107, 109), e-mail: pr@asi.org.ru (Агентство социальной информации, отдел общественных связей и социальных проектов)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике