Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Выставка-пристройство животных из приюта «Юна-Фест»

19.09.2021

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» приглашает на благотворительный фестиваль – выставку-пристройство животных из приюта.

Выставка пройдет в Единый день голосования (19 сентября) — свои кандидатуры на роль покорителей ваших сердец выдвинут более 100 кошек и собак.

Участники выступят от четырех партий: пушистых, готовых отстаивать свои права на волосатость и повсеместное разбрасывание шерсти; котят и щенят; черных животных, которые смогут убедить, что все приметы – клевета; больших собак, лидером которой выступает огромный кот Зорро.

Гости фестиваля смогут познакомиться с кандидатами и программами партий, а также принять участие в голосовании. Возможно, именно ваш голос станет решающим в этой гонке или же кто-то из лидеров партий станет вашим домашним любимцем и забудет о предвыборной суете.

Участники пушистых партий привиты, чипированы и отдаются в добрые руки бесплатно, потребуется лишь ответить на вопросы зоопсихолога и подписать договор об ответственном содержании. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, бренд кормов для домашних животных Purina® и сеть зоомагазинов «Четыре лапы» подготовили полезные подарки.

Также посетителей ожидает благотворительный маркет, розыгрыши призов, благотворительная лотерея, детская зона с уроками ответственного отношения к животным «Юна-Класс», а специальными гостями «Юна-Феста» станет детская театр-студия «Непоседы».

Представители Департамента транспорта Москвы и специалисты центра «Юна» подготовили лекцию о перевозке кошек и собак в общественном и личном транспорте, а также об особенностях ухода за питомцами в осеннее время.

На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы.

Организаторы просят гостей заранее позаботиться о средствах индивидуальной защиты, а также иметь при себе паспорт для заключения договора.

Познакомиться с кандидатами и партиями, узнать подробности о событии и его программе можно здесь.

Адрес проведения

4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 8, Центр современного искусства «Винзавод», цех Белого

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике