Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Каталог НКО

Частное учреждение «Центр реабилитации временно бездомных животных „Юна“

Подольск·Экология
ИНН
5074052563
ОГРН
1155000001045
Веб-сайт

«Юна» — первый в России многофункциональный центр реабилитации животных и площадка для популяризации гуманного и ответственного отношения к ним. Центр реализует программы, направленные на активное вовлечение человека во взаимодействие с животными. «Мы воспитываем и формируем новую культуру отношения людей к животным», — подчеркивают представители организации.

Год основания — 2015

Услуги

Центр «Юна» оказывает полный комплекс услуг по подготовке временно бездомных кошек и собак для проживания в домашних условиях, проводит выставки-пристройства животных из приюта, предлагает взять под опеку питомца, реализует программу бесплатной стерилизации бездомных кошек и собак, разработал серию уроков для школьников об ответственном содержании домашних животных.

Подробнее

Оказывает полный комплекс услуг по подготовке временно бездомных кошек и собак для проживания в домашних условиях: от лечения и стерилизации до кинологической работы по адаптации к новым условиям жизни.

· Проводит «Юна-фесты» — выставки-пристройства кошек и собак из приютов, где каждый человек может пообщаться с животными и стать для кого-то из них хозяином.

· Предлагает взять под опеку питомца – тем, кто хочет завести питомца, но не может, так как нет подходящих условий для этого, или хочет попрактиковаться в уходе за животными, прежде чем взять к себе кота или собаку.

· Реализует программу бесплатной стерилизации бездомных кошек и собак.

· Разработал серию уроков для учеников 5-9-х классов об ответственном содержании домашних животных и методические пособия «Юна-класс», проводит обучение будущих педагогов.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике