Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль в Омске «Золотые руки мамы»

27.11.2022

В День матери центр помощи детям «Радуга» совместно с торговым комплексом «Терминал» организует фестиваль в поддержку подопечных детского хосписа «Дом радужного детства».

Гости фестиваля смогут приобрести изделия, созданные женщинами, — поделки, картины и многое другое. Также их ждут концертная программа, мастер-классы, аквагрим для детей и беспроигрышная лотерея.

Все собранные средства пойдут на покупку лекарств и всего необходимого для подопечных детского хосписа, который является одним из проектов Благотворительного центра помощи детям «Радуга».

Центр оказывает помощь неизлечимо больным детям Омска и Омской области, а также семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. «Дом радужного детства» — детский паллиативный центр европейского образца — дом, в котором сбываются мечты не только больных детей, но и их мам. Подопечные хосписа — дети с серьезными проблемами здоровья, которым по ряду причин не могут помочь государственные медицинские и социальные программы, — онкология, патологии сердца, генетика, редкие заболевания.

Адрес проведения

проспект Мира, д. 9б, торговый комплекс «Терминал»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике