Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Развитие социальной fashion фотографии. Социальный проект Soul Gohar»

30.11.2022
Начало: 12:00·Онлайн·Люди с инвалидностью

Социальная fashion-фотография ломает стереотипы о внешности и людях с инвалидностью. Красивые фотографии помогают людям с особенностями внешности принять себя: на вебинаре стилист Гоарик Малхасян расскажет о некоммерческом проекте Soul Gohar, который показывает, что красивыми, сексуальными и эффектными могут быть абсолютно любые люди.

Одна из важных идей проекта — дать людям шанс показать себя, заявить о себе, попробовать себя в fashion-индустрии независимо от внешности или инвалидности, и посмотреть закулисье съемок.

В программе вебинара:

  • проект Soul Gohar: миссия, философия, задачи;
  • проблемы проекта: поиск команды, партнеров и спонсоров, финансирование;
  • фотостудия для реализации съемок и всех идей, бренды одежды для сотрудничества;
  • фотограф, визажисты, команда;
  • пиар проекта, продвижение, публикации в СМИ;
  • реализация проекта на федеральном уровне, по городам и регионам. Что для этого нужно?

Эксперт — Гоарик Малхасян, fashion-стилист и креативный продюсер проекта Soul Gohar, стилист-имиджмейкер, лауреат Московского международного кинофестиваля «Благотворительность в объективе».

Ведущая — Татьяна Чистякова, специалист по развитию лидерских качеств у подростков и молодежи с инвалидностью РООИ «Перспектива».

«Проект Soul Gohar – для всех. Он помогает людям попробовать себя в качестве модели, побороть свои страхи и комплексы. Критериев для участия в проекте нет – только определенная тема, которая близка человеку. В первую очередь мы стараемся узнать человека как можно ближе, чтобы посредством точно подобранного образа передать индивидуальность личности. Это работа с душей, а не с внешними данными. Вес, рост, физические возможности – это ничто на фоне красоты души. Через фотографию я рассказываю историю человека и помогаю каждому из них увидеть себя со стороны, рассмотреть красоту своей личности в многообразии образов…», — отметила основатель проекта Гоарик Малхасян.

Вебинар сопровождается синхронным переводом на русский жестовый язык.

На онлайн-встречу приглашаются молодые люди с инвалидностью, представители некоммерческих организаций, специалисты, работающие в области социализации людей с инвалидностью, в области инклюзии и моды, стилисты, визажисты, фотографы и все заинтересованные в теме.

Участие бесплатное.

Для получения ссылки на подключение необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: webinar@perspektiva-inva.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике