Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный мастер-класс в поддержку особых детей-сирот

22.06.2023

Мастер-класс по изготовлению ароматической свечи проводится в поддержку детей-сирот с тяжелыми множественными нарушениями развития — подопечных Православного Свято-Софийского социального дома.

Сегодня сувениры ручной работы приобретают особую ценность. Мастер-класс — это возможность не только интересно провести время, порадовать себя или своих близких чудесным подарком, сделанным своими руками, но и помочь особым детям, у которых не семьи.

Участники получат базовые знания в области свечеварения, узнают секреты изготовления свечей и развития бренда, выберут понравившийся аромат и сварят свечу с древесным фитилем. Ведущая — Вера Ким, мастер, владелица собственного бренда.

50% средств, собранных на мероприятии, будут переданы в поддержку особых детей-сирот.

Православный Свято-Софийский социальный дом – это проект Православной службы помощи «Милосердие», первое в России негосударственное учреждение для детей и взрослых с тяжелыми множественными нарушениями развития. Особое внимание здесь уделяется социализации и интеграции воспитанников в общество. Еще одна отличительная черта социального дома — ориентированность на поиск семьи для каждого особого ребенка.

Запись на мастер-класс проводится по телефону: 8-967-140-94-18. 

Адрес проведения

ул. Маросейка, д. 7/8, пространство «Фавор»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике