Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный аукцион в пользу фонда «Гольфстрим»

24.06.2023

В Сколково пройдет аукцион в пользу благотворительного фонда «Гольфстрим», который помогает людям с тяжелыми диагнозами. На торги будут выставлены работы современного художника Дмитрия Сухова.

Благотворительный аукцион предметов современного искусства в пользу подопечных фонда станет завершением ралли классических автомобилей «Из прошлого в будущее», которое в этом году впервые проводится на территории инновационного центра «Сколково». Свои работы представит художник-абстракционист Дмитрий Сухов. Перед аукционом картины можно будет посмотреть на поп-ап выставке. Работы Дмитрия выставлялись в залах Новой Третьяковской галерее и Всероссийского музея декоративно прикладного искусства.

Часть денежных средств от продажи картин будет передана фонду «Гольфстрим» на программы, направленные на развитие инклюзивной культуры в обществе и адресную помощь детям с ограниченными возможностями здоровья и их семьям.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» создан в апреле 2011 года. За 12 лет фонд помог более чем 25 тыс. людям с тяжелыми диагнозами и их семьям независимо от возраста, места проживания и гражданства, характера лечения и реабилитации. Одна из основных задач фонда – продвижение темы социализации людей с ОВЗ, развития инклюзии через просветительскую деятельность. Главная цель — содействовать развитию инклюзивной культуры общества, в котором есть место каждому. Для этого эксперты благотворительного фонда разрабатывают и реализуют программы, позволяющие обеспечить бесконфликтную интеграцию людей с ОВЗ в любые сферы жизни современного общества.

Аукцион состоится на террасе загородной резиденции Даниловского рынка. Это новое пространство на территории Estate Mаll с гастрономическими проектами, детской зоной и культурной программой.

По вопросам аккредитации на благотворительный аукцион обращаться по телефону: +7-916-363-80-53 или e-mail: o.regina@golfstreamfond.ru.

Адрес проведения

деревня Захарово, ул. Заречная, д. 45а, торгово-сервисное пространство Estate Mаll

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике