Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная выставка-пристройство «Юна-Фест»

01.07.2023

«Юна-Фест» — это возможность подарить дом животному из приюта и обрести верного друга.

Выставку-пристройство проводит Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна». На территории ТЦ «Капитолий» своих хозяев будут ждать более 40 кошек. Все животные привиты, чипированы и отдаются в добрые руки бесплатно. Для этого потребуется ответить на несколько вопросов зоопсихолога и подписать договор об ответственном содержании животного (при себе иметь паспорт).

Также на выставке можно будет приобрести мерч центра «Юна» — ароматические свечи, спортивные костюмы, детские худи и другие сувениры для людей и их питомцев. Все средства от продажи идут на содержание подопечных центра, поэтому покупка мерча «Юны» — это еще один способ сделать пожертвование временно бездомным животным.

Вход на мероприятие бесплатный.

Центр «Юна» — это комплексный Центр подготовки животных к проживанию в домашних условиях. Центр находится в Подольском районе Московской области и включает в себя ветеринарную клинику, зоогостиницу, реабилитационный кабинет, вольерный комплекс для подопечных животных, манеж, а также лекторий для проведения образовательных и развлекательных мероприятий.

Адрес проведения

проспект Вернадского, д. 6, ТЦ «Капитолий», магазин «Четыре лапы», этаж 1

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике