Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный фестиваль «С собакой — можно!»

16.07.2023

Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» приглашает москвичей на фестиваль нового формата «С собакой — можно!».

Любой владелец собаки сможет посетить летний благотворительный праздник вместе со своим питомцем. Вместе им будут доступны многочисленные активности и развлечения фестиваля.

Посетить фестиваль можно и без питомца, на площадку привезут 35 собак из приютов. Весь день они будут сопровождать гостей и искать себе дом. Забрать кого-то из них можно по договору ответственного содержания.

В программе — летний кинотеатр, командные игры с домашними питомцами, бесплатные мастер-классы, лекции и консультации кинологов и ветеринаров, а еще арт-галерея со снимками из московских дог-френдли мест.

Фото: «Собаки, которые любят»

На фестивале будет работать благотворительный маркет, на котором можно будет приобрести сувенирную продукцию и помочь животным в приютах. Для детей подготовили зону аквагрима и кружок юного ветеринара.

На фестивале также будет работать пункт сбора помощи для бездомных животных, живущих в приютах Москвы. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Адрес проведения

тер. Воронцовский Парк, 3, Воронцовский парк, центральная поляна

Контакты

+7 (916) 178-37-50 / Фонд «Собаки, которые любят»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике