Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Медиаклуб «АСИ-Благосфера»: онлайн-встреча «Инструменты для командной работы»

25.09.2023
Начало: 11:00·Онлайн·НКО-сектор

Наладить и поддерживать внутренние коммуникации в команде, эффективно проводить планерки, обсуждения – все это наши повседневные задачи. Какие цифровые инструменты и коммуникационные идеи могут помочь в их исполнении?

Медиацентр «АСИ – Благосфера» приглашает на встречу медиаклуба, чтобы вместе разобрать набор инструментов, которые можно использовать для проведения планерок, мозговых штурмов, поддержания коммуникации между членами команды. А также поговорить об идеях, которые помогают создавать комфортные внутренние коммуникации, не терять связь с коллегами и поддерживать атмосферу.

Эксперт медиаклуба – Юрий Калашников, руководитель Конструкторского бюро бизнес-решений, игротехник, модератор, автор книг «Хорошее дело. Социальное предпринимательство» и «Настольная книга руководителя приюта для бездомных животных», эксперт по организации групповой коммуникации (Красноярск).

Начало в 11.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на подключение необходимо зарегистрироваться.

Встреча медиаклуба «АСИ-Благосфера» проводится в рамках проекта «НКО-профи: информация, знания, практики», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Медиацентр «АСИ-Благосфера» — совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. С помощью разных медиаформатов он продвигает в обществе идеи благотворительности, социальной ответственности, социальной активности граждан. Один из таких форматов – медиаклуб, в котором проводятся обучающие, дискуссионные и просветительские мероприятия для НКО, сообществ, граждан.

Контакты

e-mail: media@blagosfera.space (Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности «Благосфера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике