Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Дни здоровья груди на выставке InterCHARM-2023

25.10.2023 – 28.10.2023
Начало: 10:00·Красногорск·Здоровье

«Розовый октябрь» – Международный месяц осведомленности о раке молочной железы. Весь мир окрашивается в розовый цвет, чтобы привлечь внимание к необходимости ранней диагностики и профилактики, а также поддержать тех, кто столкнулся с этим заболеванием.

Благотворительный фонд помощи женщинам с онкозаболеваниями «Дальше» подготовил специальную страницу на своем сайте, где можно найти важную и полезную информацию о здоровье груди для женщин любого возраста. Там же можно найти календарь мероприятий, посвященных ранней диагностике и профилактике рака молочной железы, и событий, проводимых в поддержку тех, кто с ним столкнулся. Мероприятия будут проходить в течение всего месяца в разных городах России и в онлайн-форматах. Расписание будет регулярно обновляться.

В 2023 году фонд стал официальным партнером крупнейшей выставки в сфере индустрии красоты и здоровья InterCHARM. С 25 по 28 октября при поддержке бренда Intimissimi на выставке будут работать мобильные кабинеты профилактики, где опытные специалисты бесплатно проведут консультации по вопросам здоровья груди.

Фонд приглашает всех женщин, заботящихся о своем здоровье, посетить мобильные кабинеты и задать все интересующие их вопросы.

Адрес проведения

ул. Международная, д. 18, выставочный центр «Крокус Экспо», павильон № 3 (проезд до ст.м. «Мякинино», первый вагон из центра, выход № 2)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: pr@dalshefond.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике