Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный фестиваль WOOF

11.11.2023 – 12.11.2023

Ежегодный благотворительный фестиваль в поддержку бездомных животных пройдет в столице в девятый раз. На территории Центра городской культуры «Графит» своих новых хозяев будут ждать 100 собак и 200 кошек — подопечных Благотворительного фонда помощи бездомным животным «Ника».

Все животные здоровы, привиты, стерилизованы и полностью готовы стать домашними. Домой их можно забрать после собеседования со специалистом по договору ответственного содержания, поэтому при себе обязательно иметь паспорт.

Помимо выставки животных для гостей будут работать фотозона, мастер-классы, лекторий, активности для детей, пространства для знакомства с благотворительностью и pet-friendly средой.

В пункт сбора подарков для животных из приютов можно будет принести корм, консервы, лакомства, амуницию, ветошь и медикаменты – организаторы передадут всю помощь приютам-участникам. Актуальные нужды: сухой корм, консервы, пеленки, миски.

Мероприятие организовано при поддержке гранта Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Погрузиться в праздничную атмосферу и сделать доброе дело могут все желающие 11 (выставка собак) и 12 ноября (выставка кошек) на фестивале в поддержку бездомных животных WOOF.

Вход свободный.

Адрес проведения

ул. Электродная, д. 2, стр. 32, Центр городской культуры «Графит» ( проезд до ст.м. «Шоссе энтузиастов»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике