Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Дискуссия «День осеннего равноДЕЙСТВИЯ»

23.11.2023
Начало: 12:00·Красногорск·НКО-сектор

Фонд помощи детям-сиротам, детским домам и интернатам для инвалидов и престарелых «Соратники» приглашает на дискуссию, посвященную взаимодействию с НКО, организации комплексного информирования населения и оказанию адресной помощи.

Фонд является получателем субсидии 2023 года на оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей федерального проекта «Современная школa» нацпроекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения РФ. Создание службы помощи семье «Помогите моей маме» позволило оказать помощь и поддержку большому числу получателей и собрать вопросы для обсуждения на предстоящей встрече.

К участию приглашены представители министерств (государственного управления, информационных технологий и связи; образования, физической культуры и спорта; здравоохранения; социального развития; культуры и туризма Московской области), которые связаны с оказанием услуг населению.

Модератор — Инна Сеуткина, вице-президент фонда «Соратники», руководитель Службы помощи семье «Помогите моей маме».

Дискуссия организована совместно с Центром инноваций социальной сферы, пройдет в смешанном формате. Желающие могут присоединиться к разговору на платформе Zoom (идентификатор — 999 7401 0573, код доступа — 149142). Начало в 12.00 (по московскому времени).

Адрес проведения

дер. Путилково, тер. Гринвуд, стр. 23 , Центр инноваций социальной сферы, офис 436, помещение 288

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: fond@so-ratniki.ru (Фонд помощи детям-сиротам, детским домам и интернатам для инвалидов и престарелых «Соратники»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике